↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 10:32
Меня закидают тапками, но я не люблю слово "кушать". Для меня оно детское, кушай кашу. Но когда взрослые говорят что-то типа: "Я кушал салат", меня почему-то передёргивает. Ел! Поел, поесть. Почему эти слова считаются разговорными и неуместными?
У всех, короче, свои тараканы.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть