↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 12:20
О, у нас сегодня день бесячих слов?))) я тоже хочу.

Я ненавижу слово ведь. Не, оно нормальное, но его почему-то любят совать совершенно не к месту. И вот как-то так повелось: для меня "ведь" в начале текста звоночек. Не спрашивайте))

"Крайний" как и "скучаю за" воспринимаю за говор и в Питере это маркер приезжего.

А вот кушать вообще не сквикает.
А, ещё слова "садит" вместо "сажает" раздражает. .
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть