О, у нас сегодня день бесячих слов?))) я тоже хочу.
Я ненавижу слово ведь. Не, оно нормальное, но его почему-то любят совать совершенно не к месту. И вот как-то так повелось: для меня "ведь" в начале текста звоночек. Не спрашивайте))
"Крайний" как и "скучаю за" воспринимаю за говор и в Питере это маркер приезжего.
А вот кушать вообще не сквикает.
А, ещё слова "садит" вместо "сажает" раздражает. .