↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 12:21
Для меня есть разница смысловая, потому ничего не бесит.
"Есть" звучит грубее, строже, "кушать" - мягче.
Если на обед бутер с макаронами, то "есть".
А если деликатес в красивой подаче - "кушать".
Единственное, что бесит, так это "мы покушали"
Как мы покакали по смыслу
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть