|
Magla Онлайн
сегодня в 13:31
|
|
|
Fausthaus
Да, 2022 был стремным в этом плане. Помню как на концерте Кэп устроил импровизацию (понятно, что тщательно отрепетированную), когда заорал "Стоп! Стоп-стоп-стоп! Что мы поем? "Все нам подпевайте" (было в песне), но это же издевательство! Что же сделать? И типа на ходу переделали песню, чтобы там подыгрывать аплодисментами, да вот так и вот так и поактивнее! Но все равно воспринимается концерт очень сложно. И видно, что самому артисту морально очень тяжело. Тем более Кэп, который бешено подзаряжается от зала и сам килотонны энергии в зал отправляет... Жуть. А с покупками квест, да... Конечно у Кэпа все впереди. Есть с кем сравнивать. Вон как он плодотворно в том году с Ямадой работал в его 93 годика, с Чиэко Байшо в ее 85. Фотограф его любимый - дедушка Куригами за 90, Мария Такеучи - вечно молодая в свои "немножко за 70", ее муж Тацуро Ямасита, Тайсуке Ёкояма - боевой фотограф-серфер за 80... pegiipes пиво Кимура сейчас не пьет, вообще пьет крайне ограниченно, ему организм отличный предохранитель встроил, он сразу отрубается, уже лет 10 с гаком. Я видела пару раз это шоу, когда он пытается на силе воле вывезти бодрствование после глотка шампанского, но печень - серьезный противник) Может здоровее будет. С курением сложно. Раньше дымил как паровоз, потом перешел на вейпы и полностью убрал привычку и публичного доступа, но иногда поддерживает "социальное курение" для дорогих гостей (а глупые гости потом его палят в эфирах - фу такими быть)) Запрет на курение в эфирах у них уже с 2004 года, не жесткий, но постепенно выдавливают. В дорамах с 2015 года, наверное только там, где по сюжету необходимо. Fausthaus В новых дорамах вообще не видела сцен курения. Georgie Alisa Да, группами тоже бывают) Я думаю, тут еще дело в возрасте основной фанатской аудитории. У Вест они явно помоложе, помобильнее. Хотя видала я тусовки капитанского экипажа на несколько десятков человек)) 3 |
|