↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 15:38
Очень давно не смотрю про сво, потому что бешусь от непонимания целей и задач.
В смысле, я за наших, без вопросов. И мы ведём военные действия, до победного... Чего? Что является победным?
Я не понимаю, и я просто уже не могу это всё.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть