Япония - это фантастика. Но не в плане "безговорочно восхитительно", а в плане не то утопия, не то пародия на утопию, не то антиутопия, но скорее забавная, чем страшная, потому что речь о концерте... Ладно, если серьезно, это был суперинтересный экскурс в культуру и закрытый мир (с разных сторон по-разному закрытый) ❤️ А все концерты подчинены этой системе или только огромные стадионные, когда выступает суперзвезда?