↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 18:36
Япония - это фантастика. Но не в плане "безговорочно восхитительно", а в плане не то утопия, не то пародия на утопию, не то антиутопия, но скорее забавная, чем страшная, потому что речь о концерте... Ладно, если серьезно, это был суперинтересный экскурс в культуру и закрытый мир (с разных сторон по-разному закрытый) ❤️ А все концерты подчинены этой системе или только огромные стадионные, когда выступает суперзвезда?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть