↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 20:54
Я на прошлой неделе ходила на корпоратив в рубашке, купленной в "Твое" лет двадцать назад. Словила кучу комплиментов.
Объективно качественная вещь. Швы хорошо обработаны, сложный крой по фигуре, гладкий и плотный хлопок. И цвет не потускнел.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть