↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Ivy_R

Автор, Иллюстратор

Фанфики

36 произведений» 
Этот корабль должен затонуть
Гет, Миди, Закончен
1.3k 0 2
Ведьмино отродье
Джен, Миди, Закончен
3.5k 4 22
Полярная ночь
Джен, Мини, Закончен
1.1k 2 3
Гостеприимство Камаля
Джен, Миди, Закончен
1.1k 0 3
Стальная рука Матери
Джен, Макси, Закончен
9.1k 11 4 1

Фанарт

1 работа» 

Подарки

1 подарок» 

Награды

22 награды» 
9 лет на сайте 9 лет на сайте
7 марта 2026
50 000 просмотров 50 000 просмотров
21 мая 2025
8 лет на сайте 8 лет на сайте
6 марта 2025
7 лет на сайте 7 лет на сайте
6 марта 2024
30 произведений 30 произведений
11 сентября 2023
Сейчас онлайн
Реальное имя:Ирина
Пол:женский
Откуда:Свердловск
Зарегистрирован:5 марта 2017
Рейтинг:1892
Показать подробную информацию

Фанфики

36 произведений» 
Этот корабль должен затонуть
Гет, Миди, Закончен
1.3k 0 2
Ведьмино отродье
Джен, Миди, Закончен
3.5k 4 22
Полярная ночь
Джен, Мини, Закончен
1.1k 2 3
Гостеприимство Камаля
Джен, Миди, Закончен
1.1k 0 3
Стальная рука Матери
Джен, Макси, Закончен
9.1k 11 4 1

Блог


#старый_металлист

Dubioza Kolektiv - Traktorska

Эуэуэуэ тракторска машина, эуэуэуэ моя лимузина!

Меня ещё прикалывает обложка их альбома Happy Machine.
#живность играет с кольцом


Эту морду стоит рассмотреть внимательнее.
Показать полностью 1
#беззубый_упырь

Похоже, близится следующий этап моих страданий.

Вчера ортодонт была довольна ситуацией с моими челюстями. Сказала, что в следующий раз надо будет перед приёмом сделать КТ, и на приёме будет хирург-ортопед, который скажет, что нужно делать дальше.
#ерундистика

Смотрю сейчас на фоточки с корпоратива и понимаю, что лет двадцать назад (ну ладно, чуть меньше) я уже фоткалась в подобном образе. Более того, на мне были те же самые рубашка и галстук.

С возрастом физиономия стала не такая круглая, и монголоидность ушла.

А хорошая рубашка, качественная. Сейчас таких не делают.
#беззубый_упырь #мелочь

У мелочи на прошлой неделе выпал зуб - последний молочный резец. С ним и дарами от зубной феи вообще отдельная история.

Вчера я водила её на лечение кариеса. Моя жаба под конец задушенно квакала, но пока ещё жива. Сегодня её добьёт мой ортодонт.

Даша вела себя отлично, не пищала, не дрыгалась, зачарованно смотрела "Трёх котов", поэтому стоматолог разрешила ей после лечения выбрать аж две игрушки. Девочки, говорят, вчера вообще были няшки, а вот один мальчик выносил мозги.

Когда у Дашки только начали меняться зубы, я, слегка растерявшись от внезапности процесса, не придумала ничего лучше, чем положить под подушку курагу в шоколаде в обмен на зуб. Через четыре зуба Дашка спросила, а зачем фея дарит сладости, если они вредны для зубов. Так был куплен набор из фигурок четырёх котиков, и эти котики по одному стали появляться под подушкой. Второй котик был потерян в садике, и ради успокоения был куплен рыженький шпиц. Котик потом, впрочем, был найден.

А потом мы посмотрели #slayers , и зверушки внезапно обзавелись именами в честь персонажей оттуда, причём логика в именовании была какая-то своя. Например, зеленоглазая норвежская кошка стала Линой, а шпиц - Амелией. Потом мне заявили, что надо Гаури (обязательно пса) и ещё несколько персонажей.

Теперь у Дашки есть четыре кошки и три собаки, и ей ещё надо Нагу и Покоту.
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
#краевед

По Свердловской области торнадо прошёлся, масштабно так, со спецэффектами. Погибших вроде нет, но фото-видео с места событий впечатляют.

https://vkvideo.ru/video-32182751_456274862?list=51acec041a93bf32bc
Показать 5 комментариев
#ерундистика

Выходишь в коридор из кабинета, и в нос бьёт запах свежескошенной травы. Душно, влажно, горько.

Волосы опять вспомнили, как надо виться.
#едаблоги

Макс вчера в закромах откопал мешочек с сушёными белыми грибами.

Я их вчера за вечер почти все схомячила. Чипсы.
#автор_зануда #slayers

Фух. Седьмой текст выложен, тут всё кучей отправила на рассмотрение. И даже не дедлайнила, как ни странно.

Теперь надо переключаться на "Семь вёрст".
#аниме

Вчера ознакомилась с "Монологом жмыхнутой". Я ещё сама была слегка под этанолом, так что зашло отлично. Особенно понравилось место про самогон: "Император не в курсе, он в доле".
#девочковое

Вчера на корпоративе девушка двадцати пяти лет приняла меня за свою ровесницу. В прошлом году практикантки из техникума тоже меня примерно на тот же возраст оценили.

Вспоминается мем про азиатских девушек. Видимо, на уралоидов это тоже распространяется.
#автор_зануда #slayers

Ивент в разгаре, три текста выложила пока что на других площадках. Сюда принесу всё сразу, как закончится.

Шесть текстов написаны, седьмой в общих чертах придуман, но его надо записать. Ещё с фокалом не сразу определилась.

Без херни не обошлось. Давно я про всякую гадость не писала, "Гной" последний был. Впрочем, тут градус пониже будет, и до эротики не дошло.
#автор_зануда #ерундистика #нытьё

Накорябала тут зарисовку, в которой есть гадалка. Героиня к полученному от гадалки предсказанию относится скептически.

И теперь сраный вконтакт мне который день показывает рекламу всевозможных астрологов. Тыкать "мне не интересно" вообще не помогает.

Чёрт возьми, можно мне рекламу балочных кранов и разъединителей РЛНД?
Показать 17 комментариев
#живность

Тося на утренней прогулке нашла ведьмин круг.
Показать 1 комментарий
#живность

Клубочек-колобочек.
Показать 8 комментариев
#здохня

Заработала ячмень на правом глазу. Не очень видно, но всё равно немного боюсь, что разбабахает. А в четверг копроратив, и, если не пройдёт, придётся делать причёску в стиле Вероники Лейк. Или отказываться от идеи с платьем, забить на макияж и опять идти в рубашке с галстуком.
#slayers #автор_зануда

Три текста готовы, четвёртый намечен. Ещё одна тема продумана достаточно хорошо, вторая - не очень. Ещё в одной напрашивается весёлая трешанинка, но не могу придумать что-то достойное. Или написать уж голимый гет, раз уж общая тематика такая?.. А то я опять по грани джена хожу.

Кандзака как-то жаловался, что не умеет писать романтику. Я тоже пожалуюсь, пожалуй.
#живность

Золотая собака.
Показать полностью 1
Показать 1 комментарий
#краевед #ярость_топора

Вчера в центре Екб автобус въехал сначала в автомобиль, а потом сбил пешеходов, стоявших на светофоре. Водителю пофиг, отговаривается, что на перекрёстке сознание потерял, неуиноватый он.

Я неделю назад видела, как автобус этого маршрута бодро чесал по встречке, чтобы раньше такого же на остановку добраться. Сама стараюсь по возможности на этом не ездить, лучше пешком пройтись: гоняют как бессмертные.

А погибло четыре человека.
Показать 20 комментариев из 21
#автор_зануда #slayers

Штош, как минимум одну тему я закрыла. Пляшем дальше.
Показать более ранние сообщения
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть