↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 01:08
Марк Маркович
Если Вк удаляет заметки втихую, подло и погано, как же вы об этом узнали? И вам дали больше месяца чтобы узнать об удалении заметок и перенести их куда надо. Очень "подло", ага-да.
Они очень долго и упорно страдали фигнёй со старым (более-менее адекватным) и новым (адская кхтонь, хз кому и как удобная) видом постов и комментариев, туда-сюда у разных юзеров и устройств их тасуя в браузерной версии (пардон, в мобильнок приложение я не зайду: мне нужно более одной вкладки, и подозреваю, оно будет тормозить и открываться вечность, что даже геншин на моем телефоне откроется быстрее), а уж вквидео, на котором действительно вечность надо ждать появления страницы, и дело не в старом компе и даже не в интернете,это они сами свое тварение перегрузили непонятно чем, словно майнит в браузере и поминать не стоит...
И он когда-то втихую вики-разметка впихнули в самые глубины интерфейса группы, выкатив мини-меню, годное лишь для витрины товаров.

Да и как там публично? на каком-нибудь новостеом сайте в интервью сказано, что будет делаться то и то, но никто не обязан тот сайт смотреть. И даже в официальные сообщества разрабов ВКонтакте заходить (им с прошлых изменений сколько всего написали в тех группах, но один ответ "вы привыкнет, вы сами не знаете, что хотите, нет, это удобно") банально из-за их бесполезности. Как бы оповещения о изменении функционала должны быть собственно системными оповещениями, чтобы их реально нельзя было пропустить, только если годами не заходить на сайт.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть