↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Karochka*))
сегодня в 00:12
Aa Aa
тупой вк решил удалить заметки. предупреждения, извещения пользователей нет. все в тихую, максимально подло и погано.
Сентиментальные люди, для которых важна память, и у которых очень старые страницы в вк, на которых много чего хранится, в том числе и заметки, имейте в виду - заметок не будет 31 июля, все удалится.
До 31 июля нужно все скачать куда нибудь, если для вас это важно и вы хотите все сохранить.

п.с. Открыть заметки теперь можно только по прямой ссылке - https://vk.com/notes123456789 цифры заменить на свой айди
сегодня в 00:12
7 комментариев из 12
Марк Маркович
Если Вк удаляет заметки втихую, подло и погано, как же вы об этом узнали? И вам дали больше месяца чтобы узнать об удалении заметок и перенести их куда надо. Очень "подло", ага-да.
Они очень долго и упорно страдали фигнёй со старым (более-менее адекватным) и новым (адская кхтонь, хз кому и как удобная) видом постов и комментариев, туда-сюда у разных юзеров и устройств их тасуя в браузерной версии (пардон, в мобильнок приложение я не зайду: мне нужно более одной вкладки, и подозреваю, оно будет тормозить и открываться вечность, что даже геншин на моем телефоне откроется быстрее), а уж вквидео, на котором действительно вечность надо ждать появления страницы, и дело не в старом компе и даже не в интернете,это они сами свое тварение перегрузили непонятно чем, словно майнит в браузере и поминать не стоит...
И он когда-то втихую вики-разметка впихнули в самые глубины интерфейса группы, выкатив мини-меню, годное лишь для витрины товаров.

Да и как там публично? на каком-нибудь новостеом сайте в интервью сказано, что будет делаться то и то, но никто не обязан тот сайт смотреть. И даже в официальные сообщества разрабов ВКонтакте заходить (им с прошлых изменений сколько всего написали в тех группах, но один ответ "вы привыкнет, вы сами не знаете, что хотите, нет, это удобно") банально из-за их бесполезности. Как бы оповещения о изменении функционала должны быть собственно системными оповещениями, чтобы их реально нельзя было пропустить, только если годами не заходить на сайт.
Показать полностью
Благодарю за оповещение.
Стоп, какие ещё такие заметки?
Пользователь ушёл
вы либо слишком молоды, либо слишком стары)) Кто в вк с самого начала(или почти с самого начала), те знают))
Матемаг Онлайн
"Стоп, какие ещё такие заметки?" №2
Karochka*))
тупой вк решил удалить заметки. предупреждения, извещения пользователей нет. все в тихую, максимально подло и погано.
Никогда не пользовалась этой функцией, хотя зарегана там с 2010 (вроде бы).
Я был активным пользователем «ВК», я помню, как Дуров удалил стену. А теперь я не могу пользоваться этим «ВК», потому что я тупо не понимаю, куда там что нажимать, чтобы добиться того, чего я хочу. Там просто какая-то жопа сраная, какой-то, сука, конгломерат говна. Какой-то сверхзаутанный интерфейс, который сложнее, чем кабина Боинга 747.
И что интересного, в этот «ВКонтакт» не войдёшь, не предъявив, грубо говоря, свой паспорт. Но тем не менее в нем процветает куча разных групп украинских нацистов, а также и других фашистов, прославляющих, например, германский нацизм. Я несколько месяцев добивался закрытия одной такой группы и просто потом плюнул, решив, что если её не закрывают, то это фишинг ФСБ, таким образом они ловят разных гандонов.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть