|
сегодня в 08:43
|
|
|
Karochka*))
тупой вк решил удалить заметки. предупреждения, извещения пользователей нет. все в тихую, максимально подло и погано. Никогда не пользовалась этой функцией, хотя зарегана там с 2010 (вроде бы).1 |
|