↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 08:46
Я был активным пользователем «ВК», я помню, как Дуров удалил стену. А теперь я не могу пользоваться этим «ВК», потому что я тупо не понимаю, куда там что нажимать, чтобы добиться того, чего я хочу. Там просто какая-то жопа сраная, какой-то, сука, конгломерат говна. Какой-то сверхзаутанный интерфейс, который сложнее, чем кабина Боинга 747.
И что интересного, в этот «ВКонтакт» не войдёшь, не предъявив, грубо говоря, свой паспорт. Но тем не менее в нем процветает куча разных групп украинских нацистов, а также и других фашистов, прославляющих, например, германский нацизм. Я несколько месяцев добивался закрытия одной такой группы и просто потом плюнул, решив, что если её не закрывают, то это фишинг ФСБ, таким образом они ловят разных гандонов.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть