↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


щзхъ Онлайн
сегодня в 12:27
Уже много лет не читаю ГП-фики, так что поверю на слово. Вообще, раньше все уползали Снейпа, чтобы осчастливить его Гарри Поттером, а теперь видимо следуют моде "про попаданцев". Ща, ТС, погоди, выйдет на экраны Снегр, и все побегут писать про него: обоснуй с попыткой отбелить.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть