лол, некоторые так яро отстаивают своё право не писать отзывы и всё такое, как будто это что-то материальное, чего их вот-вот лишат) Мне, например, никогда не жалко оставить отзыв на понравившееся произведение (и нет, не ритуальное "Спасибо, автор"). И я делаю это не из вежливости и не для ритуала. Просто нравится написать позитив, если я получила удовольствие от прочтения. И реки не жалко делать, если уж очень понравилось. Вай нот? От меня не убудет + мне самой нравится + и автору приятно.
upd. на ошибки в обязательном порядке всегда указываю, но не в обсуждениях, а в личку.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!