Tekken, убежище смотрел. Оно тоже унылое, там хотя бы герои приятные, ну и да, ХЭ. Хоть и унылый))) Но все равно мне скорее зашло, чем нет.
Последние дни не видел, постер понравился.
Первое тоже не видел.
Из не унылого мне вспоминается "Ба-бах", но ему я бы присвоил тег янихуянепонял, потому что я реально ничего не понял, хотя там есть веселые моменты. Еще Тост, но там тема не очень поднимается. По-моему, Географический клуб более-менее норм, я уже не помню.
Унылое, но можно смотреть: Загадочная кожа, Обыкновенное сердце, Сейчас или никогда, Молитвы за Бобби, Пять танцев (только из-за музыки и красивого танца, а так - скучно), Убей своих любимых (скучно, но мне понравились некоторые приемы и вообще как снят), остальное просто какой-то ебаный арт-хаус со слезами, смертями, непониманием, самоубийством и кантри-музыкой на фоне.
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте