Ну у каждой программы есть свое начало и конец. Вот только кто-то решается поставить точку на нужном месте, кто-то тянет с возрастающим ухудшением качества, а кто-то и вовсе молча, без каких-то объяснений, прекращает выпускать основные свои ролики. Вот если бы Катя сказала, что больше не будет снимать те самые ролики (из-за которых она и прославилась) - вопрос бы сам собой отпал. Но нет, надо отвечать на вопросы телезрителей, снимать свои путешествия, полученные за свой канал на ютубе...
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.