Purpuricon, Ааа, поняла -- то есть во втором случае имеется в виду именно книга как ммм... ак база для создания фандома/фанфиков по ней, да? Спасибо!
***
nahnahov, большое спасибо! Учту на будущее))
***
АША, Так... вот сейчас я вообще уже ничего в ваших словах не понимаю. Хотя казалось бы: один абзац, два соседних предложения. И в пределах них вы призываете меня одновременно _и_ писать в общий блог, причём АЖ КАПСОМ РАС РАС, _и не писать_. Вы такая противоречивая))
А вообще смешно, если честно: АААААА ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ТАГАРЕЛЬКА НАПИСАЛА НОВЫЙ ПОСТ В БЛОЖЕК, КАК ЖЕ ПРОЙТИ МИМО НЕТ НЕТ Я СМОГУ Я СИЛЬНАЯ Я МАТЁРАЯ У МЕНЯ ХВАТИТ ВОЛИ СДЕРЖАТЬСЯ И НЕ СКАЗАТЬ СВОЁ ОХУ#ННО ЦЕННОЕ МНЕНИЕ НО... НЕТ НЕТ Я ДОЛЖНА ОТКОММЕНТИТЬ ТАГАРЕЛЬКА ВЕДЬ БЕЗ МОЕГО МНЕНИЯ О ЕЁ ПОСТАХ ЖИТЬ НЕ СМОЖЕТ! -- и раздираемая сложными внутренними противоречиями АША села и просра... ой, то есть НАПИСАЛА КОММЕНТ.
У меня больше нет ни стихов для тебя, ни песен.
Мое слово больше совсем ничего не весит,
Значит, взять с меня нечего, кроме меня самой.
У меня больше нет ни шуточек, ни сюжетов.
Я не знаю, кто я, если историй нету,
Кто я, если я больше не чтение и письмо.
У меня больше нет ни символов, ни метафор.
Я не знаю, кто я, если уже не автор,
Если вдруг истощился запас бесконечных букв.
Я не знаю, могу ли я дать тебе что-нибудь.
20.06.2026