У меня большая личная просьба к kapitoshka: не стоит считать свою собственную логику единственно верной. Если вы лично не понимаете и, главное, не хотите понимать человека, это вовсе не значит, что он не прав. я, кажется, нигде в посторонних постах не пишу об отсутствии логики и ещё кое-чего в ваших рассуждениях, хотя иногда это наблюдаю. Давайте, коли судьба столкнула нас однажды в вашем блоге (о чём я уже неоднократно пожалела и открыто об этом написала: для меня пост - приглашение к дискуссии, на посте ведь не написано, что его автор не приемлет ни возражений, ни просто смещения некоторых акцентов, а публикует пост исключительно ради стопроцентной поддержки), не задевать друг друга исподтишка, не колоться за спиной, но на публике, это не очень прилично и разжигает безосновательную неприязнь.
EnniNova:
Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечест...>>Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечество, а значит, он не один. И все, что ему нужно делать - это просто жить.