В общем так.
Пост должен был выглядеть примерно так:
"Я вижу здесь три орфографические ошибки". Тома де Маши, маркиз де Фавра. Последние слова, произнесённые на эшафоте после прочтения собственного смертного приговора 19 февраля 1790 года.
И тода бы мы все не мучались вопросом - что хотела сказать ТС:-))
Всем добра :-)
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖