|
asm Онлайн
19 июня 2015
|
|
|
*пошёл по ссылке к фику. коммента не нашёл. просмотрел текст - мнение мало изменилось. не лютое говнище, но... в общем, закрою-ка тему.
>>хотелось написать уничижительные комментарии, мол ты тут высказываешься, а сам-то! ну, у меня точно есть объективные недостатки. некоторые, весьма вероятно, я сам не вижу - и сам же с ними не соглашусь. хотя подробные отзывы/разборы зачесть было бы интересно, если целью ставится в первую очередь не макание в дерьмо)) >>точно могу сказать спасибо пожалуйста ^_^ >>И Догонялки стали лучше, смею думать. точно читал. не то чтобы реально годно - но обсирать не хочется и не хотелось, ага. |
|