Я никогда не забуду, какой разнос устроила девицам, когда узнала, что они прыгают по гаражам и купаются в вонючем озерце за насыпью, причем сама как-то подзабыла, что в свои 11 с подружкой на плоту играла в пиратов. А плотик-то плавал по глубоченному котловану строительному: распадись он, и нам в наших пальтишках демисезонных и бурочках-чунях был бы трындец)
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное