Арктик, я привела свои доводы и логик-цепочки. Вы можете со мной не соглашаться. Но для меня собака хорошо вяжется с охотой, а медведь с известным фильмом. Равно как и "охотник за смертью" с охотой и тд и тп.
Rion Nik:
Интересная история! Отличный язык, захватывающий, с налётом мистики сюжет и живые герои.
Ум, смекалка, надёжное плечо рядом — и больше не страшны никакие коварные артефакты!