"окончательно прояснит вопрос о сущности мафии" - здесь я с тобой не согласен, потому что знаю свою роль:) Считаю, что это ещё более всех запутает и что игра, скорее всего, слита, если ты с Лост убедите остальных против меня (а вы убедите). Считаем по худшему для города варианту:
- кусь мирная.
- я мирный.
- каждое убийство мафов удачно.
- Людоед также убивает, причём мирного.
В таком случае после следующего дня с голосованием против меня имеем минус 6 мирных в итоге, всего остаётся 5 мафии, 4 мирных и 1 маньяк. То есть, партия слита.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.