>С такой же вероятность в 1/15 я мог попасть и в мафию - нормальные шансы
Омг, мафов 5, 1 людоед, 1 ты и ещё 9 мирных. Мирных в полтора раза больше чем не мирных.
>именно потому, что это был одноразовый ульт
его надо слить впустую, раз он всё равно одноразовый. А чё, им же всё равно 2 раза нормально не попользуешься, так зачем им пользоваться нормально 1 раз...
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!