↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Гермиона и Дагворт-Грейнджеры (джен)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
AU
Размер:
Макси | 840 667 знаков
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Гермиона - родственница волшебников Дагворт-Грейнджеров
QRCode
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Глава еще не опубликована
Обращение автора к читателям
Adelaidetweetie: Если у вас есть мысли по поводу сюжета, мне будет очень интересно их услышать.)
Отключить рекламу

Следующая глава
20 комментариев из 537 (показать все)
Kairan1979
С доктриной чистоты крови нельзя не быть нацистом.
Adelaidetweetieавтор Онлайн
dariola
Galinaner
- У нас окажется, что Чжоу гораздо опаснее той, которая в каноне:)
Adelaidetweetieавтор Онлайн
EnniNova
Не было бы счастья, как говорится. Вот так внезапно освободила Седрика от наведенной любви.

- Да. Она все волновалась из-за Гарри, но в результате повезло Седрику, а Джинни теперь убедилась, что Гарри точно никто не привораживал.
Хорошо ещё, что Чжоу не знает, кто освободил Седрика.
Еще и малолетнего папарацци Колина переключила с Гарри на себя. Получается, что и от Джинни Уизли бывает польза.
Galinaner
Kairan1979
С доктриной чистоты крови нельзя не быть нацистом.
Для них не имеет значения цвет кожи, для них главное - статус крови. То же Блейз Забини чистокровный слизеринец.
Джинни - малолетняя манипуляторша. Интересно, кого она захочет поймать в свои силки, раз уж Поттер к ней равнодушен?
Насчет Чжоу не совсем понятно, ведь представители диаспор обычно заключают браки либо внутри этих диаспор, либо с представителями «материнских» этносов, либо родственных. Или Седрик нужен ей был только на время учёбы, а потом пошёл бы лесом?
Adelaidetweetieавтор Онлайн
cucusha
Джинни - малолетняя манипуляторша. Интересно, кого она захочет поймать в свои силки, раз уж Поттер к ней равнодушен?
Насчет Чжоу не совсем понятно, ведь представители диаспор обычно заключают браки либо внутри этих диаспор, либо с представителями «материнских» этносов, либо родственных. Или Седрик нужен ей был только на время учёбы, а потом пошёл бы лесом?

Мне кажется, Чжоу не думает о браке. Ей только 14 лет.

Она думает скорее о своём статусе в школе: такой парень как Седрик - порядочный, популярный, красивый - автоматически делает её заметной и интересной.

И об этом тоже будет глава :)
alanaluck
Забини слизеринец. Его мать или отец по национальности предположительно брит. Чжоу не просто другой национальности. Она даже другой расы. Китаянка она или из Кореи не важно.
Так так так. Пошла жара!
Adelaidetweetieавтор Онлайн
EnniNova
Ага :)
Да. Жара пошла. Амортенция -это уже серьезно. Брак имелся в виду при ее применении или просто желание повысить статус , уже не важно.
Но вот ожерелье Джинни является безопасным? Оно же тоже давит на психику. А вдруг украшение вызывает привыкание? Что тогда станет с Криви?
Я и в оригинале подозревала что она Седрика опаивала , седрик хороший парень , хочется чтоб у нее была нормальная девушка
Adelaidetweetieавтор Онлайн
Marinella7777
Я и в оригинале подозревала что она Седрика опаивала
- Я тоже.
Зелье Чанг тоньше по действию, чем та амортенция, которой угостился Рон в каноне. Да уж, с одной стороны, в Хоге творится настоящий бардак, раз уж «шутникам», упомянутым отцом Седрика, похоже, за «шуточки» ничего не было; с другой стороны, как еще тренировать у молодняка умение распознать каку в предложенных им сладостях или напитках, в подаренных писчих принадлежностях или украшениях? Лучше пусть денек-другой в школе походит покрытый фурункулами, чем, будучи взрослым, выпьет какую-нибудь отраву в подаренном вроде как от чистого сердца вине, от которой кишки гниют. Так что Седрик, с одной стороны, жертва, с другой - самдураквиноват.
Adelaidetweetieавтор Онлайн
Galinaner

Но вот ожерелье Джинни является безопасным? Оно же тоже давит на психику. А вдруг украшение вызывает привыкание? Что тогда станет с Криви?

Ожерелье как раз безвредно, оно просто делает так, то Джинни выглядит "милее", ем обычно - и это действует на всех. Это, как если бы она носила макияж и казалась всем красивее, или носила с собой фонарик, и рядом с ней всем было бы светлее, или грелку, от которой рядом с ней становилось теплее.
А Чжоу действовала лично на Седрика, пусть и не принося ему вреда.
Adelaidetweetieавтор Онлайн
cucusha
Зелье Чанг тоньше по действию, чем та амортенция, которой угостился Рон в каноне. Да уж, с одной стороны, в Хоге творится настоящий бардак, раз уж «шутникам», упомянутым отцом Седрика, похоже, за «шуточки» ничего не было; с другой стороны, как еще тренировать у молодняка умение распознать каку в предложенных им сладостях или напитках, в подаренных писчих принадлежностях или украшениях? Лучше пусть денек-другой в школе походит покрытый фурункулами, чем, будучи взрослым, выпьет какую-нибудь отраву в подаренном вроде как от чистого сердца вине, от которой кишки гниют. Так что Седрик, с одной стороны, жертва, с другой - самдураквиноват.
- Да. Именно так. А Седрик теперь поймет, почему лучше носить кольцо, чем надеяться на то, что вокруг - друзья.
Дорогая автор, ваши произведения это бальзам на душу. Всего в меру, интересные и как написаны! Сейчас такое большая редкость. Лёгкие, но подробные описания дают эффект погружения в реальность. Описания магии, чувств, окружающего мира с точки зрения разных персонажей выше всяких похвал. Я читала и удивлялась, как в современном мире междометий мне попалось такое сокровище 💖 Спасибо вам огромное за ваш труд, ваше творчество,вашу магию. С нетерпением буду ждать продолжения и новых произведений.
Adelaidetweetie
Спасибо за ответ.
Adelaidetweetieавтор Онлайн
ВикторияKoba
Большое спасибо за чудесный отзыв, я перечитала его несколько раз:) Я очень рада, что вам понравилось! :)
"— Вот увидишь, — сказал Шшах, — к утру это станет его собственной мудрой мыслью, и он будет настаивать на неукоснительном исполнении Устава."

«Волшебник, магией живущий,
Читай устав на сон грядущий!
И утром ото сна восстав,
Читай настойчиво устав!»
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх