↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Mama Kat рекомендует фанфик:
Вересковый мёд (гет) автора Яросса
Гарри Поттер | NC-17, Лили Эванс (Лили Поттер)/Лорд Волдеморт (Том Реддл) >>, Драма, Романтика, Триллер, AU, Макси, В процессе
Для человека, которого с самого нежного возраста хлебом не корми- дай " уползти, исправить, искупить" (с) какого-нибудь антагониста ( а если ещё и свести его в положительной героиней- то вообще майский день, именины сердца💕 ) пройти мимо этой работы было решительно невозможно!
Особенно учитывая, что персонаж тут не "какой-нибудь" , а сам Тёмный ( хотя уже совсем не на сто процентов)) Лорд!
В таких ситуациях сложно не уклониться либо в оос, либо в моральный релятивизм. Но дорогой и любимый автор блестяще справилась с нелёгкой задачей - показать постепенный и сложный путь " из Тёмного Властелина- в человека" , избежав этих Сциллы и Харибды.
Романтическая линия мне тут очень нравится, но самый цимес - это именно изменения в душе Тома и его рассуждения/ размышления; впрочем, каждый найдёт для себя trope по душе.
Неистово рекомендую!!!

ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть