Очень рекомендую, особенно всем, кому нравится счастье и кто устал от дисгармоний.
Этот рассказ внушает надежду на то, что люди могут обойтись без войн.
Если люди будут такими, как герои этого произведения - неэгоистичными, беззлобными, немелочными, честными и цельными.
Несмотря на то, что идеальной ситуацией является, наверное, моногамия,
ситуация в рассказе завораживает глубочайшей человечностью.
Настолько всё честно, без суеты, мелочности, зависти и злобы, ненужных метаний и сомнений.
В итоге возникает ощущение какого-то вселенского покоя, мира и гармонии.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!
Этот рассказ внушает надежду на то, что люди могут обойтись без войн.
Если люди будут такими, как герои этого произведения - неэгоистичными, беззлобными, немелочными, честными и цельными.
Несмотря на то, что идеальной ситуацией является, наверное, моногамия,
ситуация в рассказе завораживает глубочайшей человечностью.
Настолько всё честно, без суеты, мелочности, зависти и злобы, ненужных метаний и сомнений.
В итоге возникает ощущение какого-то вселенского покоя, мира и гармонии.