Один из первых прочитанных мною когда-то Снарри, этот фанфик и сегодня заставляет содрогнуться от страха и отвращения к жутким моментам из прошлого Снейпа. Вместе с тем в нем есть отлично прописанные живые герои, не только главные, но и второстепенные, а также интересный взгляд на то, как бы повел себя герой магмира, если бы пережил невыносимо много потерь.
Ну и не могу не отметить качество перевода - я только сегодня увидела, что в оригинале он написан не на русском!
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.
Ну и не могу не отметить качество перевода - я только сегодня увидела, что в оригинале он написан не на русском!