Я считаю себя заслуженным любителем нестандартных пейрингов: что может быть интереснее, чем развитие пары, которой в "обычной" ситуации нет возможности для жизни. Развитие предсказуемых пар я могу надумать и сама, а прочитать достойную работу о необычных парах - это редкость.
Это произвидение у меня в избранном.Очень приятный слог, очень интересные повороты событий. Размеренное и текучее повествование - достоинство этого фанфика.
Том - не безумный садист, а правитель, который идет к своей цели, не ради безумного истребления народных масс, а ради будущего, которое видит он.
Гермиона - женщина, которая просто хочет жить спокойно.
Спасибо Вам, автор! Люблю возвращаться к достойным работам.
EnniNova:
Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечест...>>Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечество, а значит, он не один. И все, что ему нужно делать - это просто жить.
Это произвидение у меня в избранном.Очень приятный слог, очень интересные повороты событий. Размеренное и текучее повествование - достоинство этого фанфика.
Том - не безумный садист, а правитель, который идет к своей цели, не ради безумного истребления народных масс, а ради будущего, которое видит он.
Гермиона - женщина, которая просто хочет жить спокойно.
Спасибо Вам, автор! Люблю возвращаться к достойным работам.