Очередное прекрасное произведение великолепной писательницы.Никаких кровавых побоищ,никаких извращений - читать одно удовольствие.
А любителям "светлых" сил,рекомендую перечитать "канон",который кроме омерзения мало что способен вызвать.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)
А любителям "светлых" сил,рекомендую перечитать "канон",который кроме омерзения мало что способен вызвать.