Написано безупречно, в стиле самой Роулинг. Не могла оторваться, одно из лучших (если не сказать - самое лучшее) и любимых снарри =) Приятно удивляет комплексность подхода - описываются и, что самое главное, грамотно объясняются именно межличностные отношения героев и приводятся ЛОГИЧЕСКИ выстроенные цепочки действий, чего обычно и не хватает большинству произведений данного жанра.
Автору - браво! Благодарю за прекрасный вклад в библиотеку любимого пэйринга!
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.
Автору - браво! Благодарю за прекрасный вклад в библиотеку любимого пэйринга!