Пожалуй, еще ни одна маленькая зарисовка на подобную тематику не вызывала во мне подобную бурю эмоций - я благодарю автора за подаренные мне мгновения веселья. С последней фразой я не выдержала, рассмеявшись в голос: настолько комично вы передали всю ситуацию.
Если читателю необходимо что-то светлое, легкое и быстрое - это самое то для повышения настроения.
Еще раз спасибо.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖
Если читателю необходимо что-то светлое, легкое и быстрое - это самое то для повышения настроения.
Еще раз спасибо.