Очень теплая история о мужественном герое, которого нашла-таки запоздавшая награда... Даже очень сильным и смелым людям, просто необходимо знать, что в их жизни обязательно произойдет то самое чудо, которое позволит им расслабленно вздохнуть полной грудью, и позволить себе просто любить и быть любимыми...
Непременно, читать!!!)
ElenaBu:
Это полноценная литература. Идея вроде бы и лежала на поверхности, но воплотить еë — совсем другое дело. Отличные персонажи, объемные и интересные, развиваются. Драма закручена на славу. И вотэтоповорот без капли банальности.
Непременно, читать!!!)