Нам всегда больно, когда уходит Любовь.
Особенно, если она уходит просто так, без причин, скандалов, ссор. Оставляя тебя один на один с гнетущей пугающей пустотой.
Я прочитала "Goodbye my lover" уже давно, а меня все не отпускают тонко переплетенные между строчек противоречия щемящей нежности и отчаянья, надежды и обреченности, счастья обладания и смертельной тоски потери. Это больше чем просто история о Гарри и Гермионе, это точное наблюдение, жизненное, верное запечатление пустоты расставания. Но не схематичное, а очень поэтичное, живое, отзывающееся глубоко внутри сопереживанием и болью.
И это до слез прекрасно! Спасибо!
NAD:
На самом деле эта работа не о депрессии, одиночестве и о том, что встречают по одёжке. Она гораздо глубже. Загляните внутрь себя, прикоснитесь к своей Изнанке и попробуйте не утонуть, когда поймёте, к...>>На самом деле эта работа не о депрессии, одиночестве и о том, что встречают по одёжке. Она гораздо глубже. Загляните внутрь себя, прикоснитесь к своей Изнанке и попробуйте не утонуть, когда поймёте, какие монстры остались снаружи.
Автор прекрасно владеет словом. Мастерски.
Особенно, если она уходит просто так, без причин, скандалов, ссор. Оставляя тебя один на один с гнетущей пугающей пустотой.
Я прочитала "Goodbye my lover" уже давно, а меня все не отпускают тонко переплетенные между строчек противоречия щемящей нежности и отчаянья, надежды и обреченности, счастья обладания и смертельной тоски потери. Это больше чем просто история о Гарри и Гермионе, это точное наблюдение, жизненное, верное запечатление пустоты расставания. Но не схематичное, а очень поэтичное, живое, отзывающееся глубоко внутри сопереживанием и болью.
И это до слез прекрасно! Спасибо!