Индивидуалист – действительно достойный фанфик, среди многого мусора. Здесь делается акцент именно на сюжете, а не на несчастных влюбленных магов ( что для меня, к примеру, очень важно). Конечно, размер – не главное, но хочется побольше, да подлиннее!!!
Автор, за что честь и хвала ему, не искажает личность Рона до неузнаваемости, а потихоньку корректирует её (тоесть не понятных, или неадекватно внезапных действий здесь нет). Лично меня, именно в этом фанфике, впервые не раздражает Джинни Уизли! (НОНСЕНС).
Короче говоря, я всецело рекомендую Индивидуалиста, за авторством Неизвестной личности, и надеюсь, что на 5 части его муза не успокоится!
EnniNova:
Океанские глубины много тайного хранят.
Там, на дне, хвостатый шелки моряку не слишком рад.
У него семья большая, им смотри не попадись.
О своей семье подумай, за своих всегда держись.
Но однажды ...>>Океанские глубины много тайного хранят.
Там, на дне, хвостатый шелки моряку не слишком рад.
У него семья большая, им смотри не попадись.
О своей семье подумай, за своих всегда держись.
Но однажды ты решился сделать, как отец учил.
Спас ты жизнь, послушав совесть, и изгоем вмиг прослыл.
Трудно, страшно и обидно одному быть против всех.
Но легка пусть будет совесть и придет к тебе успех.
Дар морской от друга-шелки ты используешь с умом,
Ведь добро, что бросил в море, возвращается добром.
Автор, за что честь и хвала ему, не искажает личность Рона до неузнаваемости, а потихоньку корректирует её (тоесть не понятных, или неадекватно внезапных действий здесь нет). Лично меня, именно в этом фанфике, впервые не раздражает Джинни Уизли! (НОНСЕНС).
Короче говоря, я всецело рекомендую Индивидуалиста, за авторством Неизвестной личности, и надеюсь, что на 5 части его муза не успокоится!