Читать вместе с "Синий бархат", и предварительно прослушав трек с записью песни "Тик-так". Там будет много про время и про часы. Там будет про поиск и про боль. Там будет про целый мир, который лег к ногам, но ведь "главное - это..." А самое главное - там будет про Люциуса и про Северуса, про Драко и про Гарри. Там будет про все.
Читать обязательно и много раз.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное
Читать обязательно и много раз.