Неимоверно сильный фик о трагической и неразделенной любви!
Не смогла оторваться - настолько проникновенно и реалистично переданы все чувства. Пока читала на всем протяжении фика понимала - ох как понимала! - Эмелину! При всех своих недостатках, этот Северус заслуживает любви, тепла и человеческого отношения. Восхитительно!
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.
Не смогла оторваться - настолько проникновенно и реалистично переданы все чувства. Пока читала на всем протяжении фика понимала - ох как понимала! - Эмелину! При всех своих недостатках, этот Северус заслуживает любви, тепла и человеческого отношения. Восхитительно!