Это самый лучший фанфик о Тремудом Турнире, который я когда-либо читала! И наиболее правдоподобный.
Здесь есть все для хорошего фанфика: много юмора, умный Гарри, отношения-не-с-Гермионой и отношения-не-с-Джинни. И никакого упоминания о "всемогущих" Уизли! *Зато упоминается бекон)))*
Если вам нравится адекватный Гарри, который может обойти возрастную черту, и не нравится дурацкое оправдание выбора четвертого чемпиона Конфундусом, читайте!
#реал #выпускной #детки_в_клетке
Контекстная реклама все продолжает мне показывать цветы и букеты с доставкой, а мне уже не надо. Дочь выпустилась вчера и букеты больше не нужны.
Моя маман говорила мне, что я буду плакать на выпускном, но у меня была только радость в душе и облегчение. А уж когда пришли результаты последнего ЕГЭ (это тоже случилось вчера), то мы вообще прыгали до потолка всей семьей. Осталось пройти на нужную специальность - и дело в шляпе, начнется новый этап.
Здесь есть все для хорошего фанфика: много юмора, умный Гарри, отношения-не-с-Гермионой и отношения-не-с-Джинни. И никакого упоминания о "всемогущих" Уизли! *Зато упоминается бекон)))*
Если вам нравится адекватный Гарри, который может обойти возрастную черту, и не нравится дурацкое оправдание выбора четвертого чемпиона Конфундусом, читайте!