Не знаю, почему и откуда столько критики в комментариях. Аж страшно было начинать читать...
Хорошее произведение. Да, есть недокрученные сюжеты, есть небольшие провалы в процессе произведения... Но это ничего не портит. Читается легко, без лишнего напряга. Персонажи приятные, не вызывают отторжение или неприятия возможности их существования такими, какие они показаны.
Как по мне - один из лучших "Гарри на Слизерине". Без лишней тьмы, злобы, насилия, супер-мега-хитрости. Амбициозный, верный семье, умный, умеющий использовать славу в своих целях, понимающий чего он хочет.
Кэтрин Кейхисc:
Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся ...>>Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся мимо золотым отблеском.
Филигранно подобраны слова — как музыка. Сюда точно стоит заглянуть.
Хорошее произведение. Да, есть недокрученные сюжеты, есть небольшие провалы в процессе произведения... Но это ничего не портит. Читается легко, без лишнего напряга. Персонажи приятные, не вызывают отторжение или неприятия возможности их существования такими, какие они показаны.
Как по мне - один из лучших "Гарри на Слизерине". Без лишней тьмы, злобы, насилия, супер-мега-хитрости. Амбициозный, верный семье, умный, умеющий использовать славу в своих целях, понимающий чего он хочет.