Какая неоднозначная работа)
Принципы меняются с возрастом, мысли об воспитание ребёнка тоже. И вообще ребенок, это не кукла. Его надо воспитывать, а это не легко. Как найти общий язык с ним? Сделать так, чтобы он был счастлив? А ведь очень часто, особенно сейчас, мнения родителей и их чад не сходятся, они ссорятся. Это все ужасно.
Вот вам три (мужа и бабушку не буду считать) персонажа. Они все родственники и одна из них допустила ошибку. А дальше-то как по цепочке. Неправильное воспоминание сыграло свою злую шутку.
Хорошая, добрая история с глубоким смыслом и вложенной душой. Так много хочу ещё сказал, но не знаю, как сформулировать. Лучше прочесть заново и снова насладиться этим текстом)
Спасибо автор!) Рекомендую
Честно говоря, иногда просто опускаются руки.
Целый год пашешь с ними, зубришь, планируешь, учишь учишь учишь, отрабатываешь, пишешь с ними пробники на хороший балл, а они потом пишут:
- Ой, я растерялась и не выполнила несколько заданий/я так перенервничала, что завалила монолог/я перепутала ответы, потому что паниковала
Просто сил нет никаких. Ощущение, что вся работа коту под хвост. Ну чего они постоянно так трясутся? Родители адекватные, поддерживают, я поддерживаю всегда, говорю, что мы молодцы, крутые, все умеем! Почти все идут на платное, нет такого, чтобы баллы именно судьбу решали.
Просто ощущение полного бессилия, если честно. Ощущение, что зря все делал. И вроде понимаешь, что нет, но как же сложно морально(
Принципы меняются с возрастом, мысли об воспитание ребёнка тоже. И вообще ребенок, это не кукла. Его надо воспитывать, а это не легко. Как найти общий язык с ним? Сделать так, чтобы он был счастлив? А ведь очень часто, особенно сейчас, мнения родителей и их чад не сходятся, они ссорятся. Это все ужасно.
Вот вам три (мужа и бабушку не буду считать) персонажа. Они все родственники и одна из них допустила ошибку. А дальше-то как по цепочке. Неправильное воспоминание сыграло свою злую шутку.
Хорошая, добрая история с глубоким смыслом и вложенной душой. Так много хочу ещё сказал, но не знаю, как сформулировать. Лучше прочесть заново и снова насладиться этим текстом)
Спасибо автор!) Рекомендую