Шанс взаймы(гет) автора Meriel Гарри Поттер | General, Драко Малфой/Гермиона Грейнджер, Драма, Пропущенная сцена, Миди, Закончен
Боже,сколько уже прочитано работ других авторов с попыткой описать драматические события на 6 курсе в жизни Драко Малфоя,и ни один из вариантов написанных ранее, не нашел отклик у меня в душе. Каково же было приятно удивиться прочтенному на этот раз. В своей версии,автор максимально близко к канону описал героев,при этом они получились естественными,непосредственными,и ни на грамм не потеряли своей привлекательности.Данная зарисовка возможных отношений между Драко и Гермионой поражает своим реализмом,хеппи-эндом здесь и не пахнет. Мёриел де Айон довольно убедительно излагает свою точку зрения,в вопросе отношений между персонажами.В первую очередь,это отношения невинные,чистые,герои не торопятся наломать дров и поддаться взыгравшим в них спонтанно гормонам.
Девушка ,подарившая нам данное творение,явно начитанная,что сказывается на великолепной подаче самой идеи.Между тем,работа цепляет своей лиричностью,богатым авторским языком.А как замечательно правдоподобно описаны и прочувствованы эмоции персонажей автором! В фике полное отсутствие приевшихся шаблонов и стереотипности,он приятен своей лаконичностью,полнотой описания и отсутствием некой незавершенности,чем грешат другие.Спасибо автору за свежий взгляд,восхитительное изложение своей истории.
ElenaBu:
Это полноценная литература. Идея вроде бы и лежала на поверхности, но воплотить еë — совсем другое дело. Отличные персонажи, объемные и интересные, развиваются. Драма закручена на славу. И вотэтоповорот без капли банальности.
Девушка ,подарившая нам данное творение,явно начитанная,что сказывается на великолепной подаче самой идеи.Между тем,работа цепляет своей лиричностью,богатым авторским языком.А как замечательно правдоподобно описаны и прочувствованы эмоции персонажей автором! В фике полное отсутствие приевшихся шаблонов и стереотипности,он приятен своей лаконичностью,полнотой описания и отсутствием некой незавершенности,чем грешат другие.Спасибо автору за свежий взгляд,восхитительное изложение своей истории.