В мире, где все правильно
утром проснешься ветреным...
Нет никакой магии,
Все хорошо, наверное,
только осколком памяти
чудится небывалое...
В мире, где нет магии,
Сказочницей стала ты?
Прошлое - бог с ним, кончилось,
будущее - сами выстроим...
... Плачет седой фокусник,
думая о несбывшемся.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.
утром проснешься ветреным...
Нет никакой магии,
Все хорошо, наверное,
только осколком памяти
чудится небывалое...
В мире, где нет магии,
Сказочницей стала ты?
Прошлое - бог с ним, кончилось,
будущее - сами выстроим...
... Плачет седой фокусник,
думая о несбывшемся.