↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Сила запретной любви или же макси по Единственный благодарный слушатель (гет)


Автор заявки:
Рейтинг:
R или NC-17
Предупреждения:
Инцест
Опубликована:
10 июня 2026
Итак, есть ну просто божественный синие по Зуцесту под названием "Единственный благодарный слушатель".
Я очень, очень, очень сильно и крайне настойчиво рекомендую его к прочтению прежде чем читать заявку дальше
Вот он: https://ficbook.net/readfic/019219d2-7e1f-7c9d-bccb-200b0cf5316f
Если не можете добраться до ФБ, напишите мне в личку, ради такого дела сбацаю вам файл в яндекс-диск

Ну а заявка у нас собственно про то, что это миник. Шедевр, но его слишком мало. Надо это исправить.

Итак, Макси хотя бы страниц на 100. А лучше больше.
Шедевр фактически имеет готовый скелет, основу всего. Но мы конечно на одном скелете не остановимся.

Во-первых, надо начать с детства, ну или передать его во флэшбэках, тут как автору больше нравится. По моему скромному мнению, которое, как известно, по совместительству является объективной истиной, Азула — крайне трагическая и несчастная девушка, которой ну просто пиздец как не повезло с родными. Мать игнорит и считает монстром, поехавший на теме мирового господства батя видит лишь инструмент и требует идеальности без права на ошибку, дядя просто побоку и он даже не пытается понять что блин Азуле подарить чтобы ей понравилось, тупо дарит стандартную фигню для девочек. Зуко? А что Зуко, он тоже блин ребёнок, причём находящийся под сильнейшим влиянием матери, а как Урса относится к Зулли мы уже сказали выше.
Сила запретной любви это называется не просто так. Уже в детстве у Азулы и Зуко зарождается очень близкая связь, конечно пока что чисто платоническая. И они поддерживают друг друга не смотря ни на что.
Конечно, потом будет Агни Кай, непонимание и обида, разлука и капанье на мозги, у Азулы от Озая на тему какой Зуко лох, неудачник и вообще позор всего Народа Огня, а у Зуко от Айро на тему того что его сестра всегда была сукой.
Это подействует и к моменту пробуждения Ави их отношения станут примерно как в каноне... Но таки связь всё равно будет, и отношения всё равно не будут так категоричны. Ну и да, у Зуко естественно развивается одержимость сестрой, что выливается в разговоры как в Шедевре.

Во-вторых, конечно, надо добавить немного серьезности. Конечно, полностью серьезно это сделать будет очень сложно... Таки мир где все панически боятся разговоров об любви к сестре это не очень реалистично... Ну допустим Равва какого-то хрена вел пропаганду что это очень плохо и вообще, там не знаю, посылал всем духов чтобы шептали это прямо в разум. Но что Зуко и Азуле эта фигня? Чувства сильнее.

В-третьих, немного геополитического расклада.
Нихуя огневики водников не трогали, вообще. Племя Сокки и Катары это на самом деле рецидивисты, отколовшиеся от основного Южного племени, что до сих пор прекрасно живёт и дружит с огневиками, предоставляя им услуги целителей в обмен на продукты.
Когда-то у всех наций были территории на материке. Но землеройки всё захватили и выгнали население. Острова огневиков в основном вулканические и земли мало. Про живущих на льду водников помолчим. Люди не могут питаться одним мясом. Точнее могут но это очень вредно для здоровья.
Нападение Огня на Землю было реконкистой с целью вернуть утраченное, и Водники Огню всячески помогают как могут. А Воздушников вырезали землеройки, обвинив в этом огневиков. Хотя некоторая часть монахов уцелела и живут в стране Огня.

Правда, есть небольшая проблема... Озай от жажды абсолютной власти начал ехать крышей, стал всех подозревать и отношения с Водой ухудшились и Озай решил вернуть союз силой. Ну а потом он как т в каноне поехал кукухой и решил спалить континент до тла. Так что бить ему морду всё равно придется.
Но и объяснять наивному Аангу что почем, дабы оставить колонии, тоже придется.


Ну вот как-то так.
Зуко и Азула именно что положительные, не садисты, не мрази, у них нет никаких сторонних любовных увлечений или просто мелких интрижек и прочей херни.
Счастливый финал. Зуко женится на Азуле и занимает трон Огня.
1 подписчик
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть