↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Задолжала отзыв исправляюсь. Повороты у сюжета как в лучших автомобильных погонях Бонда😂
Ох уж этот АД, очень удобно устроился, фактически креагенный сон себе обеспечил.
Жаль, что он не привидение, я апплодирую выдержке Севы, от каждого его "мой мальчик" хочется неистово авадить)))
Но кто пишет угрозы не пойму, хоть и читала вторую часть.
Дошло до меня, чего Сев еë другим именем назвал, но пора бы уже начать говорить друг с другом. Нет в горизонтальном положении у них всё отлично получается, но эти вот взаимные обиды.

Вроде и обидно за Герми, но до шлюх она сама его довела, так что нечего)))
Интрига с кем он был в итоге просто бомбическая, у меня натурально упала челюсть.
У меня есть сомнения в технике связывания 😂( не бросайся в меня тапками) если руки за спиной, приземлился он на них всем весом, травмы могут быть. Да и не удобно😂
Сама сцена горяча, но чего-то не хватает, последняя у озера на мой вкус была лучше.
SilverWolf
Да?! 🤣 зато теперь страдают двое😈 сама в тг выложила превью к главе. Все мысли теперь о содержании.
SilverWolf
Как горячий пирожок)))
SSamL
Вы же и первую и вторую часть тоже прочитали?
Fictor
Может наоборот поженятся и дочку Гарри назовут))
SilverWolf
Отставить, никаких лет! 😂
SilverWolf
Спасибо за историю. Я кайфую
SilverWolf
Давно там. Мы там с тобой общались, я Светлана.
Iulia_Zolotareva
Поддерживаю
SilverWolf
Я уже предвкушаю
SilverWolf
Нашли место 🤣🤣🤣
Хотя они не первые, помню в Чужестранке было так же 😂
SilverWolf
Пф, у них все конфликты так заканчиваются😂
Только до спальни так ни разу и не добирались
SilverWolf
Драка надеюсь будет в спальне
Алена, тебе над комменты в тг открыть
SilverWolf
Благородство у нас в крови, чтоб он не пытался сделать. Зато и любим. Хорош зараза.
Пошла в телегу
Но в отношениях прогресс явный - разговаривать начали
Несите бензин тут пожар надо потушить!
Хороший Пожиратель вышел, особенно вначале, до мурашек.
Кстати да, поимели его все по ощущениям😂
Lily-dallas-multipasport
А, в таком контексте. Тогда снимаю вопрос.
Lily-dallas-multipasport
Для меня бездарность это отсутствие таланта, действие которое привело к бесполезному результату. С моей точки зрения читается как "он подошёл к действию с недостаточной изощренностью". Хотя безусловно результат бесполезен, ибо они всё равно вместе😂
Может я не права.
Я пока даже не знаю что сказать меня поставило в тупик словосочетские "бездарно ранил".
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть