|
SilverWolf
Да?! 🤣 зато теперь страдают двое😈 сама в тг выложила превью к главе. Все мысли теперь о содержании. |
|
|
SilverWolf
Как горячий пирожок))) 1 |
|
|
SSamL
Вы же и первую и вторую часть тоже прочитали? |
|
|
Fictor
Может наоборот поженятся и дочку Гарри назовут)) 1 |
|
|
SilverWolf
Отставить, никаких лет! 😂 1 |
|
|
SilverWolf
Спасибо за историю. Я кайфую |
|
|
SilverWolf
Давно там. Мы там с тобой общались, я Светлана. |
|
|
Iulia_Zolotareva
Поддерживаю 1 |
|
|
SilverWolf
Я уже предвкушаю |
|
|
SilverWolf
Драка надеюсь будет в спальне |
|
|
Алена, тебе над комменты в тг открыть
|
|
|
SilverWolf
Благородство у нас в крови, чтоб он не пытался сделать. Зато и любим. Хорош зараза. Пошла в телегу |
|
|
Но в отношениях прогресс явный - разговаривать начали
|
|
|
Несите бензин тут пожар надо потушить!
Хороший Пожиратель вышел, особенно вначале, до мурашек. Кстати да, поимели его все по ощущениям😂 |
|
|
4 июня в 12:35 к фанфику Освобождение (гет)
|
|
|
Lily-dallas-multipasport
А, в таком контексте. Тогда снимаю вопрос. |
|
|
4 июня в 11:51 к фанфику Освобождение (гет)
|
|
|
Lily-dallas-multipasport
Для меня бездарность это отсутствие таланта, действие которое привело к бесполезному результату. С моей точки зрения читается как "он подошёл к действию с недостаточной изощренностью". Хотя безусловно результат бесполезен, ибо они всё равно вместе😂 Может я не права. |
|
|
4 июня в 11:11 к фанфику Освобождение (гет)
|
|
|
Я пока даже не знаю что сказать меня поставило в тупик словосочетские "бездарно ранил".
|
|