↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Таймсли

Автор, Иллюстратор

Фанфики

7 произведений» 
Новые руки
Джен, Мини, Закончен
168 0 4
А что если...
Джен, Мини, Закончен
391 0 4
О том, как создали остальных мультяшек
Джен, Мини, Закончен
438 3 10
Немного об Алисе
Джен, Мини, Закончен
210 0 5

Фанарт

45 работ» 

Награды

8 наград» 
5 произведений 5 произведений
17 апреля 2026
1000 просмотров 1000 просмотров
19 января 2026
30 артов 30 артов
10 декабря 2025
Создал 1 фандом Создал 1 фандом
6 ноября 2025

Блог » Поиск

До даты
#Личное #немного_о_моей_реальности

Я живу в полной семье. У нас царит любовь. Но ни папа, ни мама, ни сестра не дотягивает до моего уровня близости с листом бумаги.

Я живу в своём мире, где судьбы всех существ в моих руках, а я отдаю им всё своё время. Того же я жду и от живых людей: я отдаю всё, и они отдают всё. Я люблю свою нереальную реальность, но её можно поставить на паузу.

Это не моя прихоть. Просто, если я отдаю больше, чем человек может принять, я "сыплю мимо банки", а время, не дошедшее до человека, приносит мне обратно боль и грусть.

Мне не трудно скрывать свои эмоции, если человек приносит мне негатив, если происходит конфликт. Я умею говорить "я люблю тебя" и "прости" в любое время, хотя в тот момент это не так.

Я не могу отдать не всё, поэтому, я иду в телефон, в книги и в рисование. Они примут всё моё время. Всю меня, с моими гигантскими недостатками.
Показать 7 комментариев
#Наблюдения_за_природой #немного_о_моей_реальности

Вчера была на одной базе отдыха. Я сидела на лавочке и ждала обеда, как услышала крик птицы. Я пошла на звук. Оказалось, это кричала курочка, ведь её доставал фазан. Когда она смогла вырваться, она побежала и спряталась он него по другую сторону шалаша, что стоял у них в клетке. Когда фазан, на своей обмороженный лапе обходил шалаш, она тихонько перебегала. Конечно, потом я поняла, что он просто боялся меня, и поэтому не мог подойти к курочке, но мне показалось, что это похоже на сюжет, где мужчина мучает женщину, так как зависим от неё, а она, не в силах убежать, просто терпит, прячется и ждёт помощи.
При этом, мне постепенно становилось всё больше жаль этого фазана: обмороженный, с обрезанным хвостом и лысой головой.
Показать 1 комментарий
#Личное #немного_о_моей_реальности

Прилетела в Москву, побывала в Третьяковской галерее Сколько вообще там залов? Я смогла бегом обойти только 56 из них, но больше не нашла. Столько картин, но цепляют только некоторые. Может, я просто не умею ценить искусство... Но, в общем, мне скульптуры понравились больше любых картин.
Показать 20 комментариев из 35
#немного_о_моей_реальности
#Жизнь_боль

Надо что-то писать. Вроде, потихоньку всё продвигается, но хотелось бы быстрей. Надеюсь сделать первую главу "Легенд" как можно скорее, но есть такая штука, музыкалкой зовётся, и если я пишу, то, скорее всего, трачу время в пустую. Хотите поделюсь трагедией? Конечно хотите, кто бы не были мои читатели. Так вот. Когда я переходила в другую музыкальную школу, мой уровень был слишком мал, и мне пришлось повторно проходить класс. Теперь, мне придётся сдавать в девятом классе ещё и гос. экзамен по скрипке.
А ещё, когда нибудь этой зимой мы едем на север Хабаровского края, в посёлки, и будем там благовествовать (это уже как третий год), поэтому интернета не будет. И туалетов. А самое страшное будет, если они начнутся. Но зато, там будет скрипка и люди, которые нуждаются в спасении.
Вот. Как видите, ничего не скрываю. Вопросы?))
#немного_о_моей_реальности


"Я не танцую" - говорю я, когда меня спрашивают о подобных вещах. Да, я не танцую, но это не вся фраза. "Я никогда не танцую прилюдно" - вот как это должно звучать. Ведь когда я одна, я включаю "Мой плейлист", и нога сама заходит за ногу, я начинаю хлопать в ритм, крутиться и приседать, а иногда даже чуть не падаю. Но вот, музыка кончается и я беру скрипку в руки. Вспоминаются былые дни в ансамбле, хочется снова с кем-нибудь сыграться. Я говорю: "Алиса, включи Свиридова, вальс из кинофильма "Метель"", и вскоре я начинаю кружиться со скрипкой как со своим партнёром, так нас учили. Свет выключают во всём раёне - не беда, есть телефон, и это того стоит, даже если на нём 10%, а поврбанка нет. Сестра приносит свечку, а я закрываю глаза и продолжаю свой концерт, теперь уже "При одной свече". Закрываю глаза и растворяюсь в мелодии. Музыка! Я утопаю в этом прекрасном чувсте-воспоминании - вместе. Когда я снова открываю глаза, я вижу тень с скрипкой и смычком на двери. Ностальгия? Нет. Нельзя назвать что-то такое непонятными словами. Это - море тёплых воспоминаний.
А теперь, пора всё это записать!
#немного_о_моей_реальности

Вряд ли кто-то это когда-нибудь прочтёт, так пусть это будет мой публичный дневник.
Да, я люблю писать и рисовать, даже если это очень долго. Но я ненавижу писать на какую-то тему. Скорее всего, в моих рассказах что-то есть, но я сама не знаю что. Возможно, если я буду долго и упорно тренироваться, у меня всё получится. Но пока что я не люблю писать сочинения.
#немного_о_моей_реальности #какаято_фигня

Я пишу. Я сама не верю в это: я пишу макси-фанфик! Страшно. Что будет? какие комментарии? А вдруг... нет. Успокойся. Это твой первый - а первый блин обычно комом. Хотя, я и раньше пробовала... но пока что это оценивала только моя семья. Да, возможно я ещё мала. Да, возможно это не самый лучший фандом, но мне он нравится, и раз уж я начала, я должна это закончить, что бы не сказали люди, даже если их рейтинг за 10 000. И всё-таки, страшно. Вообще это вряд ли кто-нибудь будет читать, но пусть будет так. А если это всё-таки прочтут, поддержите меня, пожалуйста! Я не могу поделится этим ни с кем кроме сестры, которая в этом ничего не смыслит.
#немного_о_моей_реальности

Этим вечером я шла по площади домой. Всё покрыто снегом, над головой небо глубокого, синего цвета без единого облачка. Как же я люблю Хабаровск! В Москве и Питере я бы не смогла долго жить: умерла б без солнца. В Хабаровске всё хорошо для меня, только дороги огорчают. О частных секторах все будто забыли.
Но весной-летом переезжаю, правда на несколько улиц, но это тоже хорошо: не будет этих "дорог", будет своя комната и остановка ближе.
Села в автобус и поехала домой по пробкам.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть