|
#Личное #немного_о_моей_реальности
Я живу в полной семье. У нас царит любовь. Но ни папа, ни мама, ни сестра не дотягивает до моего уровня близости с листом бумаги. Я живу в своём мире, где судьбы всех существ в моих руках, а я отдаю им всё своё время. Того же я жду и от живых людей: я отдаю всё, и они отдают всё. Я люблю свою нереальную реальность, но её можно поставить на паузу. Это не моя прихоть. Просто, если я отдаю больше, чем человек может принять, я "сыплю мимо банки", а время, не дошедшее до человека, приносит мне обратно боль и грусть. Мне не трудно скрывать свои эмоции, если человек приносит мне негатив, если происходит конфликт. Я умею говорить "я люблю тебя" и "прости" в любое время, хотя в тот момент это не так. Я не могу отдать не всё, поэтому, я иду в телефон, в книги и в рисование. Они примут всё моё время. Всю меня, с моими гигантскими недостатками. Показать 7 комментариев |
|
#Наблюдения_за_природой #немного_о_моей_реальности
Вчера была на одной базе отдыха. Я сидела на лавочке и ждала обеда, как услышала крик птицы. Я пошла на звук. Оказалось, это кричала курочка, ведь её доставал фазан. Когда она смогла вырваться, она побежала и спряталась он него по другую сторону шалаша, что стоял у них в клетке. Когда фазан, на своей обмороженный лапе обходил шалаш, она тихонько перебегала. Конечно, потом я поняла, что он просто боялся меня, и поэтому не мог подойти к курочке, но мне показалось, что это похоже на сюжет, где мужчина мучает женщину, так как зависим от неё, а она, не в силах убежать, просто терпит, прячется и ждёт помощи. При этом, мне постепенно становилось всё больше жаль этого фазана: обмороженный, с обрезанным хвостом и лысой головой. 2 Показать 1 комментарий |
|
#Личное #немного_о_моей_реальности
Прилетела в Москву, побывала в Третьяковской галерее Сколько вообще там залов? Я смогла бегом обойти только 56 из них, но больше не нашла. Столько картин, но цепляют только некоторые. Может, я просто не умею ценить искусство... Но, в общем, мне скульптуры понравились больше любых картин. 3 Показать 20 комментариев из 35 |
|
#немного_о_моей_реальности
"Я не танцую" - говорю я, когда меня спрашивают о подобных вещах. Да, я не танцую, но это не вся фраза. "Я никогда не танцую прилюдно" - вот как это должно звучать. Ведь когда я одна, я включаю "Мой плейлист", и нога сама заходит за ногу, я начинаю хлопать в ритм, крутиться и приседать, а иногда даже чуть не падаю. Но вот, музыка кончается и я беру скрипку в руки. Вспоминаются былые дни в ансамбле, хочется снова с кем-нибудь сыграться. Я говорю: "Алиса, включи Свиридова, вальс из кинофильма "Метель"", и вскоре я начинаю кружиться со скрипкой как со своим партнёром, так нас учили. Свет выключают во всём раёне - не беда, есть телефон, и это того стоит, даже если на нём 10%, а поврбанка нет. Сестра приносит свечку, а я закрываю глаза и продолжаю свой концерт, теперь уже "При одной свече". Закрываю глаза и растворяюсь в мелодии. Музыка! Я утопаю в этом прекрасном чувсте-воспоминании - вместе. Когда я снова открываю глаза, я вижу тень с скрипкой и смычком на двери. Ностальгия? Нет. Нельзя назвать что-то такое непонятными словами. Это - море тёплых воспоминаний. А теперь, пора всё это записать! 9 |