|
1000 просмотров
6 апреля 2026 |
|
#всем_пофиг, а мне радостно)
Была у стоматолога впервые за… сколько-то лет, сказали «зубы идеальные, не придраться»))) Ура, не надо будет тратить деньги!) 26 Показать 3 комментария |
|
#всем_пофиг и #реал, наверное…
Встретились сегодня с папой, давно не виделись. Сходили в кино, прогулялись по городу. И вот, мы на Литейном, зашли в сад Ахматовой. Там в открытом доступе стоит фортепиано, и на этой фортепиане играл дедушка. После завершения композиции он встал, послушал аплодисменты, а потом подошел к моему папеньке. Со словами «Как к самому взрослому человеку здесь обращаюсь…», кратко говоря, попросил деняг. Деняг дали, ну видно, культурный человек, он рассказал, где еще играет. Потом вдруг представились. Папе пожали руку, собирались пожать и мне, а потом мне поцеловали руку со словами «Мадемуазель». Хех. Такие дела 2 |