|
1000 просмотров
6 апреля 2026 |
|
26 мая в 13:39
#писательское и #самопиар
Итак, В свете нового дня возобновляет свое шествие в мир. Извиняюсь за свое непостоянство - да, я помню, что едва ли неделю назад писала о том, что произведение будет убрано - но, вопреки своим словам: Первая глава уже предстала перед читателем, совсем в ином формате и сохранив во многом стилистику Остин, как смеет предполагать автор. Первые недели после свадьбы убедили Элизабет в двух вещах: во-первых, мистер Дарси действительно очень любил её, а во-вторых, он имел чрезвычайно серьёзные представления о том, как именно должны храниться книги на полках. 1 |
|
17 марта в 21:33
В прошлый раз я подать свое произведение не смогла, поэтому это снова
Всех, кому нравится XIX век, Гордость и предубеждение и все в этом роде - welсome, friends!) Я настолько прониклась этой историей, что принялась писать продолжение. Главы выходят раз в три-четыре дня. Стараюсь передать атмосферу эпохи по максимуму. В особенности - характеры героев) Автор очень рада обратной связи (желательно, позитивной, но критика тоже приветствуется). В свете нового дня 3 Показать 4 комментария |
|
24 февраля в 08:54
#самопиар #писательское
Ура, свершилось, первая глава продолжения «ГиП» опубликована! Приглашаю к прочтению: В свете нового дня 2 Показать 7 комментариев |