|
1000 просмотров
6 апреля 2026 |
|
28 мая в 18:43
— Здравствуйте! Это собрание клуба впечатлительных людей?
— Ох, как он это сказал!.. *** — Здравствуйте, это клуб загадочных людей? — Кто знает, мой друг, кто знает… *** — Добро пожаловать в общество душнил! Возьмите себе стул и присаживайтесь. — Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка. — У нас новый председатель! *** — Здравствуйте! Это клуб параноиков? — Как вы нас нашли?! *** — Здравствуйте, а клуб ностальгирующих здесь собирается? — Да, но он уже не таков, как прежде… _______________ «На кафедру интриги требуется заведующий и кое-кто еще…». #юмор #не_мое 52 Показать 14 комментариев |
|
Показать 8 комментариев |
|
20 марта в 18:02
#реал #троллейбусное
В продолжение вот этому посту: https://fanfics.me/message757941 Рассказываю, может кому-то в жизни пригодится. Мы пришли в диспетчерскую (она оказалась в соседнем здании), и там чудесная женщина, несмотря на то, что она диспетчер 5-го троллейбуса, помогла, подсказала, и мы пытались дозвониться до другой диспетчерской, которая на Хасанской (где 22-й троллейбус). В итоге сумку не нашли, оставили им свой номер, и если ее никто не Зато туда зашел какой-то водитель и рассказал забавную историю, поэтому #юмор штоли.. После какого-то теракта ФСБ решило проверить бдительность водителя, и положили муляж. Троллейбус доезжает до конечной, заходят-спрашивают, муляжа нет. Посмотрели по камерам - а его сперли еще на Невском)) В общем, такой веселый день, всем, кто поддержал - спасибо! Если сумку найдем, тоже напишу. 26 Показать 8 комментариев |
|
18 марта в 21:01
#всякая_фигня #юмор #английский
Столкнулась с тем, что в Англии есть обращение "My dearest". Я все понимаю, но мой мозг перевел это как "моя дорогущая". Всех, кого моя минутная глупость раздражила, прошу не писать гневных комментариев, просто по-де-ли-лась 11 Показать 5 комментариев |