Мой поклон и уважение авторам.
А теперь претензия: мне не очень понравилась глава новая тралиция. Каким бы гадом не был ЛВ, теперь он бегемотик. А тут ну просто форменное издевательство над животным. Как то, начинаешь задумываться об умственном развитии людей, тыкающих палочкой попу бегемотика. Пусть хотя бы гладят, что ли?
Рррр, хочу продууу.
Браво автрам, так закрутить. Я всегда знала, что Северус тут самый активный и плодовитый. Наш пострел везде поспел)))
Как я поняла, главным Драко все-таки не быть? Все таки один из отцов - дроу.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖